Топ-5 самых популярных шуб: тренды 2020-2021

Сегодня внимание модниц приковано к обсуждению сезона 2020-2021, а именно какой должна быть модная шуба этой зимой, как оставаться стильной и яркой, несмотря на холод. Узнаем, какие модели меховых изделий войдут в топ-5.

Популярный тренд — шубки oversize

Несмотря на то, что мода непостоянная и переменчивая, кардинальных изменений в верхней одежде не произошло, первое место в рейтинге топ-5 по-прежнему занимает полюбившийся модницам свободный крой. Этот довольно простой незамысловатый фасон может подчеркнуть фигуру любого типа, скрыть мелкие недостатки, а также выделить то, что заслуживает внимания. Популярные тенденции сезона— это небрежный шик, обрамленный городским гламуром, а также приправленный ноткой роскоши и изящества, именно так можно описать фасон шубы oversize. Благодаря уютному крою, вы сможете надежно защититься от зимнего холода, окунуться в комфорт и тепло натурального меха, при этом оставаясь женственной, привлекательной.

Стоит отметить, что ни один модный показ зимнего сезона не обходится без одежды свободного кроя, самые популярные модели дизайнеры с мировым именем дополняют замысловатыми акцентами, среди которых внимания заслуживают:

  • роскошные воротники, величаво распластавшиеся на хрупких женских плечах;
  • массивные рукава, поэтому удается выровнять не всегда идеальные пропорции фигуры;
  • использование комбинаций соединения шкурок для создания интересных деталей.

Натуральный мех может быть любого оттенка, от натуральных тонов до популярного леопардового принта. В такой шубке вы будете чувствовать себя стильно, при этом уютно и по-домашнему комфортно. Изделие можно комбинировать, как с высоким каблуком, так и с массивными ботинками на шнуровке, создавая раскрепощенный ежедневный образ.

Меховая шуба-халат

Уже который год популярные тенденции модных меховых домов не обходят стороной этот фасон верхней одежды. Как и стиль oversize, шубки на запах популярны из-за своей простоты, а также лаконичности. Действительно, модель, которая занимает уверенную вторую позицию в топе, можно сочетать с обувью на низком ходу, причем, это могут быть модные угги, комфортные «мунбутсы», даже кроссовки, все зависит исключительно от вашей фантазии и смелости.

Чем радуют лучшие шубы 2020-2021 кроя халат:

  • разными цветами;
  • роскошными воротниками (шалевые, стойка, хомут), великолепными капюшонами;

Эта модель не зря попадает в тенденции, такой фасон подойдет любому типу фигуры, независимо от возраста, роста.

Золотая середина топ-5 — шубки с поясом

Поклонницам сдержанных классических трендов придется по душе шуба из натурального меха с поясом, когда создается акцент на линии талии. Самые модные модели спасут от холода в самый морозный день, благодаря поясу изделие не будет пропускать ветер и вам не придется мерзнуть. Кроме того, у этого кроя есть еще несколько преимуществ:

  • многофункционально — благодаря оригинальному поясу можно вдохнуть новую жизнь в классическое меховое изделие, при желании, можно носить шубку без пояса;
  • такую шубку легко обыграть модными аксессуарами, с которыми вы всегда будете выглядеть изящно и женственно.

Модели шуб с ремнем или поясом хорошо смотрятся на фигурах типа «яблоко», «прямоугольник», позволяя обозначить талию.

Меховые модели с воротником

Тренды 2020-2021 года не могли не включить в топ-5 шубки с воротом, такие модели демонстрировались на показах знаменитых дизайнеров и ведущих мировых домов мод. Это не только классический отложной воротник, сегодня популярные шубы пестрят разнообразием пошива:

  • асимметричный;
  • апаш;
  • стойка;
  • ворот-капюшон, пелерина и др.

Модели без воротника

Завершает топ-5 самых популярных шуб 2020-2021 шубы без ворота. Шубы с таким фасоном на многие годы не покидают топ-5. Изделия отличает отсутствие воротника и разные версии длины рукава. Модные дизайнеры рекомендуют подбирать шубу из меха, тщательно продумывая ее цвет, в идеале она должна гармонировать с вашим цветом волос.

Кроме того, при выборе шубки без ворота, стоит взять на вооружение следующие советы:

  • черная шуба подойдет блондинкам и брюнеткам;
  • если вы покупаете шубку с рукавом 3/4, не забудьте дополнить образ перчатками, причем, они могут быть к в тон, так и контрастными;
  • дополнит лук искусно подобранный шарф. Здесь тоже можно довериться фантазии и подбирать бесконечно разные варианты, постоянно экспериментируя с образами.

Теперь вы легко сможете быть в тренде, ознакомившись с самыми модными фасонами сезона, осталось только сделать выбор и быть на высоте.


*Ассортимент магазинов может
отличаться от ассортимента,
представленного на сайте.
Наличие конкретных моделей
и размеров уточняйте
непосредственно в магазинах.
1998–2024 © «SAGITTA» (САГИТТА)
Одежда из меха и кожи
Продвижение сайта —
компания «Пиксель Плюс»